LED лампа ETRON Filament 1-EFP-164 ST64 E27 7W 4200K прозора

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь E27 Особенности Филаментная Угол рассеивания 360° Эквивалент мощности лампы накаливания 70 Вт Цвет свечения Холодный Форма колбы Специальная Тип Светодиодные лампы Количество ламп в упаковке, шт 1 Световой поток 800 Лм Напряжение питания 185 - 240 В Электрическая мощность 7 Вт Высота 140 мм Срок службы лампы 30000 ч Тип лампы ST64 Температура свечения 4200 К Диаметр 64 мм Индекс цветопередачи, Ra >90 Цвет колбы Прозрачная Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Бренд ETRON Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EFP-164 |
| Бренд | ETRON |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 64 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Напряжение питания | 185-240 В |
| Световой поток | 800 Лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 360° |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Электрическая мощность | 7 Вт |
- Цена: 88,92 ₴


