Портативная зарядная станция OUKITEL 1200Вт (P1201E)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
Способ зарядки: от автомобильной зарядки; от сети; от солнечной батареи;
Емкость: 960Вт/ч
Типы портов:USB Type-A; USB Type-C; прикуриватель 12В; USB-A выходные порты, 5 В / 2.4 А, USB- C выходные порты, 1х PD-100 Вт, 3х PD-20 Вт,
Автомобильная розетка:12 В / 10 А
Тип аккумулятора: LiFePO4
Циклов зарядки :3500
Время зарядки: 1.5 часа через домашню розетку
Особенности:LED фонарик, беспроводная зарядка;
Размеры: 48.2 х 31.8 х 41.1см
Вес:12.5кг
Комплектация: автомобильный зарядный кабель, кабель для зарядки от солнечной батареи, кабель для зарядки переменного тока, руководство пользователя
Цвет :черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 960 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 1200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 12500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 27 300 ₴





