Гибридный инвертор INVT BD6KTL-RL1 6kW 48V IP65 WiFi

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инвертор для солнечных батарей позволяет эффективную совместную работу от солнечных батарей и внешней электрической сети, с возможностью выбора приоритетного источника (Солнце или внешней сети) и функцией подмешивания энергии, которая позволяет эффективно использовать энергию полученную от солнечных панелей.
Характеристики:
Вход PV:
- Макс. входная мощность PV: 7kW
- Макс. входное напряжение PV: 550V
- Диапазон напряжения МРР: 125V ~ 500V
- Макс. входной ток PV: 14А
Выход (АС):
- Макс. выходной ток: 26A
- Номинальная мощность: 6kVA
- Номинальное напряжение: 230V, L+N+РЕ
- Диапазон рабочего напряжения: 176V ~ 270V
- Частота: 50Hz/60Нz
- Коэффициент мощности: 0.8
- THDi: <3%
Выход (EPS):
- Номинальная мощность: 6kVA
- Номинальное напряжение: 230Vac
- Номинальный ток: 26А
- Номинальная частота: 50Hz/60Нz
- Время автоматического переключения: <20ms
- Перегрузка: 110%, 30s/120%, 10s/150%, 0.02s
- THDu: <2%
Батарея:
- Диапазон напряжения батареи: 40V~58V
- Макс. зарядное напряжение: 58V
- Ток заряда/разряда: 95А/ 110A
- Тип батареи: Lithium/Lead-acid
- Интерфейсы: CAN/RS485
- Работа с генератором: да
Эффективность:
- Макс. эффективность постоянного тока: 97.60%
- МРРТ эффективность: 99.90%
- Эффективность заряда/разряда аккумулятора: 95.0%
- Габариты (Ш х В х Г): 550х515х200 мм
- Масса: 25кг
- Метод охлаждения: природное охлаждение
- Степень защиты: IP65
- Уровень шума: <35dB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INVT |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 17.4 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Коэффициент преобразования | 0.979 |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 42 840 ₴







