Низковольтный гибридный инвертор EASTAR HY5032VPN-5.0kW, 48V, чистая синусоида, MPPT для солнечных панелей

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низковольтный гибридный инвертор EASTAR HY5032VPN-5.0kW представляет собой многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства и зарядного устройства для обеспечения бесперебойного питания при портативном размере. Его всеобъемлющий ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и легкодоступные кнопки, такие как ток зарядки аккумулятора, приоритет зарядного устройства переменного / фотоэлектрического (солнечного) и приемлемое входное напряжение в зависимости от различных приложений.
Особенности:
Характеристики:
Особенности:
- Чистый синусоидальный сигнал для широкого спектра применений и суровых условий
- Выходной коэффициент мощности 1.0
- Мощное конфигурируемое зарядное устройство AC/PV (солнечное)
- Интеллектуальная конструкция зарядного устройства для оптимизации работы аккумулятора
- Совместимость с генератором
Характеристики:
- Тип подключения - к сети
- Мощность - 5000VA / 5000W
- Форма выходного сигнала - чистая синусоида
- Зарядка – 50-70А Напряжение аккумуляторной батареи – 48В
- Управление и информация о состоянии устройства - универсальный
- ЖК-дисплей
- Подключение - терминал
- Размеры (ВхГхШ) – 334х100х285 мм
- Вес – 6.3 кг
- Гарантия - 12 месяца
- Час перемикання, мс: 10
Діапазон напруг MPPT, V: 60-72 MAX 105V
Захист: від короткого замикання, стрибків напруги, перевантаження, розряду, надлишкового заряду батарей
Інтерфейс підключення до ПК: microUSB, RS232, RS485, Dry contacts
Кількість виходів 1
Кількість MPPT трекерів, шт: 1
Кількість фаз: 1
Матеріал корпусу: метал
Потужність, W: 5000
Напруга вихідна, V: 220
Напруга номінальна вхідна, V: 230
Напруга номінальна АКБ, V: 48
Робоча температура, °C -10 ~ +50
Розмір, мм 440х300х130
Тип: гібридний MPPT з правильною синусоїдою
Тип індикації: LED + LCD
Тип підключення до мережі: клеми
Тип підключення навантаження до ДБЖ: клеми
Тип підключення батареї до ДБЖ: клеми
Тип підключення панелі до ДБЖ: клеми
Струм максимальний вхідний MPPT контролера, A: 50
Форма вхідної напруги: правильна синусоїда
Форма вихідної напруги: правильна синусоїда
Колір: білий, чорний
Частотний діапазон, Hz: 50/60±5 (налаштовується)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EaSTar |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 17.4 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 180~280 В |
| Коэффициент преобразования | 0.975 |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 7500 Вт |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.5 % |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Высота | 318 мм |
| Вес | 6.3 кг |
- Цена: 14 279 ₴






