Гибридный инвертор INVT BD5KTL-LL1 5kW 48V IP65 WiFi с аккумулятором INVT LiFePO4 5kW 51.2V DGRP5.12-WLV

Однофазный гибридный солнечный инвертор iMars INVT BD5KTL-LL1, 5 кВт, 25 А, 1x360 В постоянного тока / 1x230 В переменного тока, аккумулятор 48 В.
Инвертор INVT iMars BD — это усовершенствованное фотоэлектрическое устройство хранения энергии, которое сочетает в себе несколько важных функций для оптимального использования энергии, таких как зарядка аккумулятора, накопление энергии, выработка фотоэлектрической энергии и управление батареями (BMS). Вариант LL1 является самым последним и заменяет вариант RL1, он сертифицирован по стандарту EN 50549 (он соответствует требованиям к подключению к сети). Он спроектирован как интеллектуальный, не требует обслуживания и может контролировать экспорт энергии, включая ток. трансформатор, он также позволяет регулировать процент энергии, подаваемой в сеть.
Функции:
- Включена защита от атмосферных перенапряжений.
- Не требует дополнительных разрядников на входах строк панели.
Эффективность – более высокая производительность
- Максимальная эффективность 97,9 %
- Диапазон напряжения MPPT: 120 В-500 В
- Более мощный ИБП
- Расширенное параллельное подключение, до 60 кВт
Интеллектуальный - Простое обслуживание и эксплуатация.
- Степень защиты IP65, возможность установки снаружи.
- Поддерживает RS485/CAN/WiFi: удаленный мониторинг и управление через ПК или мобильные телефоны.
Гибкость – многочисленные конфигурации
- Plug & Play, плавное переключение, менее 10 мс (выход ИБП)
- Поддерживается подключение электрогенератора к входу
- Их можно подключать параллельно, интеллектуальное управление BMS.
- Экспортный контроль (нулевой экспорт), корректировка процента энергии, подаваемой в сеть.
- Совместим со стандартными свинцово-кислотными или гелевыми аккумуляторами, а также литий-ионными.
- Легкая, быстрая и простая установка
Приложение для смартфона
- Для мониторинга и настройки инверторов линейки BD5-6kW-LL1 загрузите на свой мобильный телефон приложение INVT View
Характеристики:
- Максимальная входная мощность: 8 кВт
- Диапазон: БД5-6кВт-LL1
- Напряжение питания: 1x360 В
- Частота источника питания постоянного тока
- Максимальное входное напряжение: 550 В
- Тип электрической сети: 230В, L+N+PE
- Номинальный ток: 25 А
- Пусковой ток: Не указано
- Мощность: 5 кВт
- Потребление: <5 Вт, ночью
- Коэффициент мощности: 0,8
- Режим работы: Гибридный, аккумулятор, включенный в сеть, автономный, параллельный
- Выходная частота: 50 Гц/60 Гц
- Эффективность :97,5%
- Стандарты CEI0-21, EN50549, IEC62109-1/2, IEC61000
ОСОБЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Пусковое напряжение: 140 В
- Диапазон напряжения: 120–500 В
- Количество регуляторов MPPT: 2
- Рядов панелей на MPPT: 1
- Максимальный ток на MPPT: 11 А
- Ток короткого замыкания MPPT: 13,7 А
- Гармонические искажения THDI: <3%
АВАРИЙНЫЙ ВЫВОД ЭНЕРГИИ
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Номинальное напряжение: 230 В переменного тока.
- Номинальный ток: 13 А
- Время автоматического переключения: < 10 мс
- Параллельная работа: Да
- Совместимость с мощностью генератора: Да
ЗАЩИТА
- Защита от переполюсовки постоянного тока. Да
- Защита от изолирования: Да
- Защита от короткого замыкания переменного тока: Да
- Контроль остаточного тока: Да
- Контроль сопротивления изоляции :Да, постоянный ток
- Контроль заземления: Да
- Мониторинг сети: Да
- Контроль обратного тока питания: Да
- Мониторинг постоянного тока: Да
- Контроль строки панели: Не указано
- Защита от перенапряжения: Да, Тип II (панели, батареи), Тип III (главный вход)
- Защита от потери фазы на входе: Не указано
- Снижение частоты, усиление защиты: Да
- Защита от электрической дуги: Не указано
- Защита от перегрева: Да
ИНТЕРФЕЙС
- Связь RS485/CAN/Wi-Fi
- ЖК дисплей
КОНСТРУКТИВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип крепления: На стену
- Естественное охлаждение
- Степень защиты IP65.
- Условия эксплуатации и окружающая среда -25...+60°С, влажность 0...100%; Макс. высота 2000 м. При температуре выше +45°C выходная мощность автоматически снижается.
ХАРАКТЕРИСТИКИ АККУМУЛЯТОРА
- Включает ли он батарейки? Нет
- Тип аккумулятора: Литиевый, свинцово-кислотный
- Напряжение аккумулятора :48 В
- Диапазон напряжения :40–60 В
- Предельное напряжение разряда :40 В
- Максимальный зарядный ток; 66; 66
- Интерфейс связи с аккумулятором: CAN
- Защита от обратного хода батареи :Нет
ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЯ, ПРИМЕЧАНИЯ
- Примечания. Во время работы температура радиатора может быть высокой, монтируйте его в труднодоступном месте. Место установки должно обеспечивать хорошую вентиляцию. Рекомендуется устанавливать его под навесом или навесами. Монтаж необходимо производить на прочной опоре. Заземление должно быть прочным, к подходящей заземляющей розетке.
- Гарантия для физических лиц 5 лет.
- Гарантия юридического лица 5 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INVT |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 17.4 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.979 |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.9 % |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 476 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 88 200 ₴





