Светильник потолочный светодиодный NORTE 1-NDP-1602 40W 5000K IP44 круг

Потолочный светильник NORTE 1-NDP-1602 6W 5000K IP44 круг, led-светильник с универсальным дизайном, имеющий тонкий корпус и надежные светодиоды, что обеспечивают его высокое качество. Этот светодиодный светильник способен реалистично воспроизводить оттенки., создавая мягкий свет, равномерно заполняющее пространство без неприятных ярких пятен или темных зон.
Благодаря своему низкому нагреву, он идеально подходит для подвесных или натяжных потолков., а его монтаж даже не представляет проблемы для непрофессионалов.
Кроме того, светильники имеют современный дизайн и являются экологически чистыми.. Они поставляются готовыми к установке вместе с крепежными скобами., поэтому не требуют дополнительной сборки. После монтажа светильник не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Выбирая данный LED светильник, вы получаете:
- качественное освещение с низким потреблением электроэнергии
- современный дизайн
- простоту установки
Данная модель имеет современный дизайн., что делает ее идеальной для использования в разных типах помещений, включая жилые, административно-офисные и общественные помещения. Благодаря своей универсальности, светильник можно устанавливать как на стене, так и на потолке, что позволяет оптимально распределить освещение в помещении.
Эти светильники от НОРТЕ, обеспечивают длительный срок службы осветительного прибора и значительно снижают затраты на замену ламп.. Высокий индекс цвета светодиодов гарантирует наибольшую эффективность света, улучшает видимость объектов. Стоит отметить, что эти светодиоды не мерцают и имеют низкий уровень тепловыделения, что обеспечивает комфорт для глаз. Кроме того, эти приборы абсолютно безопасны для окружающей среды, поскольку не излучают радиацию и не содержат ртуть.
Детали
|
Тип используемой лампы |
Светодиодная (ВЕЛ) |
|
Источник питания |
От сети |
|
Цвет свечения |
Белый |
|
Цвет основы |
Белый |
|
Потолочный цветок |
Белый |
|
Тип |
Настольные светильники, Светильники, встраиваемые |
|
Назначение товара |
Для беседки, Для беседки, Для балкона, Для ванной, Для гостиной, Для отелей, Для детской, Для кафе, Для кородира, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для подсветки лестницы, Для спальни, Для холла, Универсальное |
|
Тип потолка |
Гипсокартонные, Натяжные |
|
Тип монтажа |
Встроенный, Врезной |
|
Потолочный материал |
Пластик |
|
Форма |
Цирк |
|
Стиль |
Светодиодный (ВЕЛ) |
|
Напряжение |
175-265 В |
|
Номинальный угол излучения |
120° |
|
Класс защиты IP |
ИР44 |
|
Номинальный (расчетный) срок службы лампы |
15000 часов до спада светового потока L70 |
|
Номинальный световой поток (Предохранитель 360°) |
420 Лм |
|
Комплект поставки |
Светильник, Техническая документация, Упаковка |
|
Размеры |
90*23 мм |
|
Монтажное отверстие (мм) |
70-80 мм |
|
Номинальная мощность (Пон) |
6 Вт |
|
Потребленная энергия за 1000 часов |
6 кВт*год |
|
Коэффициент пульсации |
<5% |
|
Стабильность светового потока по 6000 часов |
≥0,8 |
|
Частота тока |
50/60 Гц |
|
Сила тока |
50 мА |
|
Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы |
15000 |
|
Время зажигания лампы и разгорание до полного светового потока |
<2с=60% |
|
Коэффициент мощности лампы |
0,5 |
|
Коррелированная цветовая температура |
5000 К |
|
Индекс цветопередачи, Ра |
>80 |
|
Код цветности |
850 |
|
Диапазон рабочих температур |
-30С — +50С |
|
Бренд |
НОРТЕ |
|
Страна-производитель товара |
Китай |
|
Страна регистрации бренда |
Украина |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 420 лм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1-EMP-714 |
- Цена: 82,15 ₴







