LED Filament Лампа ETRON 1-EFP-185 A60 8W 2700K 220V E27

Светодиодная филаментная лампа ETRON Filament 8W A60 E27 2700K золото предназначена для внутреннего освещения жилых помещений и для использования в осветительных приборах (с соответствующей степенью защиты) размещенных снаружи помещений.
Лампы изготавливаются по новейшей технологии светодиодных нитей. (Светодиодная нить), что обеспечивает им высокие показатели энергоэффективности 100Lm/W. Филаментные лампы способны обеспечить отличный световой поток и по своей функциональности ничуть не уступают другим светодиодным моделям.. Хорошим преимуществом данной разновидности является то, что при достаточно высокой энергоэффективности они выделяют мало тепла.. По набору технических характеристик филаментные модели гораздо прогрессивнее других: они способны выдавать больший световой поток при меньших энергозатратах и на большом сроке службы..
Преимущества:
– Энергоэффективность освещения 90% (А++)
– Защита от скачков напряжения в диапазоне от 210 к 260В
– Колба с гелием – оптимальный отвод тепла, надежность и долговечность работы лампы
– Угол рассеяния в 330° создает полноценную освещенность в помещении, лампа светит без резких теней
– драйвер ИС обеспечивает стабильную работу светодиодов и их защиту от перегрева.
– Высокий уровень цветопередачи Ра>80
– Равномерное освещение без мерцаний, мгновенное включение и отсутствие ультрафиолетового излучения
– Ресурс работы –25000 часов
– Гарантия 2 годы
– Совместимая с выключателем с подсветкой
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче и отсутствию ультрафиолетового излучения.
Лучше всего сочетаются с классическими люстрами и бра, потому что имеют прозрачную колбу. Благодаря такой конструкции, они по внешнему виду свечения, максимально близки к лампам накаливания. Очень хорошо создают неповторимую игру света на гранях кристаллов классических люстр.. Идеально подходят для декоративного., местного и направленного освещения.
Данная разновидность ламп создаст комфортное освещение в Вашем доме., на террасе, в беседке приусадебного участка, открытой площадке ресторана, кафе. Благодаря филаментным лампам можно хорошо и уместно подчеркнуть интересные дизайнерские решения в интерьере и экстерьере..
Мгновенный полный свет
В состав этой лампы не входит ртуть и другие вредные вещества..
Срок годности неограниченный.
Не подлежит утилизации в виде бытовых отходов.
Детали
|
Цоколь |
Е27 |
|
Особенности товара |
Филаментно |
|
Номинальный угол излучения |
330° |
|
Эквивалент мощности лампы |
80 Вт |
|
Цвет свечения |
Теплый |
|
Форма колбы |
Стандарт (груша) |
|
Тип |
Филаментные лампы |
|
Номинальный световой поток (Предохранитель 360°) |
580 Лм |
|
Номинальное напряжение |
210-260 В |
|
Номинальная мощность (Пон) |
8,1 Вт |
|
Номинальный (расчетный) срок службы лампы |
25000 часов |
|
Форм-фактор |
А60 |
|
Коррелированная цветовая температура |
2500 К (Теплый белый свет) |
|
Диаметр |
60 мм |
|
Цвет колбы |
Золотой |
|
Бренд |
ЭТРОН |
|
Гарантия |
24 месяцы |
|
Потребленная энергия за 1000 часов |
8 кВт*год |
|
Стабильность светового потока по 6000 часов |
≥0,8 |
|
Частота тока |
50/60 Гц |
|
Сила тока |
46 мА |
|
Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы |
25000 |
|
Индекс цветопередачи, Ра |
>80 |
|
Диапазон рабочих температур |
-20°С +40°С |
|
Высота |
105 мм |
|
Время зажигания лампы и разгорание до полного светового потока |
<2с=60% |
|
Коэффициент мощности лампы |
>0.5 |
|
Коэффициент срока службы (долговечности) через 6000 год |
≥0,9 |
|
Код цветности |
825 |
|
Коэффициент пульсации |
<5% |
|
Номинальный срок службы лампы,год |
15000 к спаду светового потока L70B50 |
|
Кривая силы света |
Равномерная |
|
Размер лампы |
60*105мм |
|
Вес изделия |
27,8 г-н |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Филаментная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 330 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 200-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 580 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 82,15 ₴



