Батарейки литиевые ААА Energizer Ultimate Lithium AAA FR03 7638900273267

Цена указана за 1 батарейку. Продажа только в количестве кратной 4.
| Производитель | Energizer |
| Типоразмер | AAA (LR03,326, LR3, AM4M8A, AM4, S, MN2400, 824, E92, LR03N, 24A, K3A, R3, R03, 7526, UM4, Micro, V2500PX) |
| Форма батарейки | Цилиндр |
| Напряжение | 1.5 В |
| Электрохимическая система | Литиевая |
| Упаковка | 4 шт. в блистере |
| Размер | Диаметр 10.5 мм Высота 44.5 мм |
Литиевая батарейка Energizer® Ultimate Lithium обеспечит максимальную длительность роботы высокотехнологичных приборов.
Особливості::
- Весит на треть меньше чем обычные щелочные батарейки
- Работает при экстремальных температурах от –40 °C до + 60 °C
- Держит заряд до 20 лет при правильном хранении
- Герметичная конструкция с защитой от протеканий
Вот уже несколько десятилетий Energizer является мировым лидером в производстве батареек для компактных электронных устройств. Вы можете быть уверены в том, что изготовленные по высокоточным технологиям батарейки позволят надежно снабжать все ваши компактные электронные устройства — от глюкометров до самых современных игр и игрушек. Батарейки Energizer для электронных устройств устанавливаются в: электронные книги, портативные игровые приставки, электронные ежедневники, электронные игры и игрушки, компьютеры, пульты ДУ, устройства личной гигиены, калькуляторы, системы бесключевого доступа, системы открывания гаражных ворот, цифровые термометры, тонометры, бытовые медицинские приборы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | США |
| Количество батареек в упаковке | 4 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Lithium |
| Типоразмер | AAA |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Высота | 44.5 мм |
- Цена: 169,37 ₴







