Фонарь ручной Quantum Assistant M 3W LED+COB з USB с функцией Power Bank (шт)

Фонарь ручной QM-FL1033 Assistant-M – это идеальный выбор для ремонтных работ, кемпинга, рыболовства, охоты и других видов активного отдыха. Специальный материал – анодированный алюминиевый сплав, делает фонарик стойким к повреждениям. Мощный светодиод XPE 3Вт и COB очень эффективны и долговечны. Пять режимов освещения: максимальный, средний, низкий, аварийный (режим SOS), COB свет. Режимы поочередно сменяются последовательным переключением, а также возможность выключения света нажатием на переключатель через 5 секунд после включения любого режима освещения. Изделие оснащено встроенным литий-ионным аккумулятором 18650. Фонарь Assistant может использоваться в качестве портативного зарядного устройства через порт USB, обеспечивая дополнительный источник энергии во время неотложных ситуаций (индикация зарядки внешних устройств горит зеленый светодиод). Порт Micro USB позволяет заряжать аккумулятор и быть фонарю всегда готовым к использованию. Фонарь имеет регулируемый телескопический фокус. Также присутствует индикация зарядки аккумулятора (красный светодиод мигает – зарядка, красный светодиод горит постоянно – зарядка завершена). Благодаря защите от перезарядки и переразрядки аккумулятора будет обеспечено долговременное его использование в безопасном режиме. Фонарь QM-FL1033 оснащен металлической клипсой, позволяющей повесить фонарь на одежду, или носить с собой, освободив руки.
Материал корпуса: анодированный алюминиевый сплав. Источник питания: встроенный Li-ion аккумулятор 18650 3.7В 2600мАч. Источник света: 3Вт XPE и COB-светодиоды. Световой поток: 200лм (макс). Расстояние луча: 100м. Непрерывное время работы фонаря: до 10 час. Время зарядки: 6-7 час. Модель переключателя: вкл./изм. (переключение функций). Степень защиты: IP22. Вход: Micro-USB 5ВDC/1A. Выход: USB 5ВDC/1A. Напряжение защиты от переразряда: 2,5В. Габариты, мм: ø27 x 130. Вес, г: 120±5. Цвет: черный.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Quantum |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 0.214 г |
| Дальність світлового променя | 100 м |
| Довжина | 130 мм |
| Кількість світлодіодів | 1 шт. |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Потужність лампи | 3 Вт |
| Особливості ліхтаря | Вологостійкий |
| Режими роботи ліхтаря | Максимальний, Середній, Мінімальний, Миготливий, Режим SOS |
| Світловий потік | 200 лм |
| Стан | Новий |
| Тип діода | Cree XML T6 |
| Тип заряду | USB |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип живлення | Акумулятор |
| Тип ліхтаря | Ручний |
| Колір | Чорний |
| Користувацькі характеристики | |
| Час роботи | 10 годин |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Производитель | Quantum |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 3 Вт |
- Цена: 360,91 ₴




