Батарейки щелочные АА Westinghouse Dynamo Alkaline AA LR6 889554000014

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за 1 батарейку. Продажа только в количестве кратной 4.
Лужні батарейки Westinghouse Dynamo Alkaline АА/LR6 (пальчикові) однієї з провідних електротехнічних компаній США найкраще підходять для приладів із постійним середнім або високим енергоспоживанням: іграшки, комп'ютерна миша, настінний годинник тощо.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Westinghouse |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Технічні параметри | |
| Ємність | 2700 мАгод |
| Номінальна напуга | 1.5 В |
| Хімічна система | Alkaline (Zn/Mno 2) Zinc-Manganese Dioxide |
| Користувацькі характеристики | |
| Вага | 23.5 г |
| Висота | 50 мм |
| Розміри | |
| Діаметр | 14 мм |
| Температурний режим | |
| Робоча температура (розряд) | -18~+55℃ |
| Температура зберігання | +15~+25℃ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек в упаковке | 4 шт |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Типоразмер | AA |
- Цена: 19,21 ₴

