Вольт-ампер-частотомір DigiTOP VAFM-1 (4820118381138)
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прилад призначений для вимірювання діючого значення струму, напруги та частоти в однофазній мережі з відображенням поточних значень на цифрових світлодіодних індикаторах. Вимірювання сили струму проводиться за допомогою зовнішнього трансформатора струму (поставляється в комплекті).
| Вимірювана частота |
30-75 Гц |
|---|---|
| Вимірювана напруга |
50-400B |
| Діапазон вимірювання струму, A |
1-63 |
| Похибка вимірювання |
не більше 1% |
| Розмір корпусу, модулів по 17,5 мм |
2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Цифровой |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальный диапазон измерения | 1 |
| Максимальный диапазон измерения | 63 |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 1.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 125 град. |
| Минимальная температура регулирования | -55 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 6 А |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 6 А |
| Минимальные ток срабатывания | 1 А |
| Максимальный ток срабатывания | 50 А |
| Дисплей | Так |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 50 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Контроль пропадания фазы | True |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 24 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 826,20 ₴

