Терморегулятор DigiTOP ТК-4К (4820118380223)

Терморегулятор (Регулятор температуры) ТК-4К предназначен для контроля и поддержания температуры в диапазоне до 1000°С в режиме нагрева или охлаждения путем включения и отключения нагревательного или охлаждающего оборудования.
В качестве датчика температуры применяется термопара ТХА (хромель-алюмель). Терморегулятор не комплектуется датчиком. Датчик приобретается отдельно.
Терморегулятор отслеживает температуру по одному каналу (датчику) с отображением ее текущего значения на цифровом светодиодном индикаторе.
Область применения — муфельные печи, камеры сгорания, камеры термической фиксации.
Для поддержания необходимой температуры пользователь устанавливает:
- значение поддерживаемой температуры
- допустимое отклонение от заданной температуры (гистерезис)
- режим работы (нагрев или охлаждение)
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
1 реле на 16А |
|---|---|
| Тип датчика |
Термопара ТХА |
| Диапазон измеряемых температур |
0….999 ℃ |
| Диапазон регулируемых температур |
0….999 ℃ |
| Режим работы |
Нагрев или охлаждение |
| Температурный гистерезис |
1….99 ℃ |
| Погрешность измерения |
не более 3 ℃ |
| Напряжение питания |
~220В, 50 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная температура регулирования | 0 град. |
| Максимальная температура регулирования | 500 град. |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Область применения терморегулятора | Кондиционирование помещения |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Радиус действия | 1.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 24 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 6 А |
| Минимальные ток срабатывания | 1 А |
| Максимальный ток срабатывания | 50 А |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 50 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Контроль пропадания фазы | True |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
- Цена: 1 271,70 ₴




