Реле часу DigiTOP РВ-2С (4820118380315)
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле часу РВ-2С призначене для автоматичного включення і відключення виконавчих пристроїв (системи поливу, освітлення і т.д.) в задані користувачем моменти астрономічного (реального) часу. Реле часу має добовий цикл роботи. Користувач може встановити до 99 міток (вмикання або вимикання) на добу.
Встановлений цикл повторюється всі наступні дні
Налаштування що програмуються :
- астрономічний (реальний) час
- часові мітки
| Максимальний допустимий струм навантаження |
10A |
|---|---|
| Цикл роботи |
Добовий (99 міток або 49 часових інтервалів на добу) |
| Напруга живлення |
~220В, 50 Гц |
| Монтаж |
На DIN-рейку |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 6 А |
| Минимальные ток срабатывания | 1 А |
| Максимальный ток срабатывания | 50 А |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Основные | |
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет светодиода | Красный |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 50 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Контроль пропадания фазы | True |
| Индикация | Цифровая |
- Цена: 949,32 ₴




