Таймер DigiTOP T-2 (4820118380278)
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер Т-2 призначений для автоматичного вмикання або вимикання виконавчих пристроїв (електронні рекламні вивіски, вентиляція приміщень і інші циклічні процеси), з заданими інтервалами часу без прив’язки до астрономічного (реального) часу.
Чотири програми роботи:
- зворотній відлік
- відлік часу з затримкою на включення
- циклічний відлік часових інтервалів
- циклічний відлік часових інтервалів задану кількість разів
| Максимальний допустимий струм навантаження |
24A |
|---|---|
| Напруга живлення |
~220В, 50 Гц |
| Монтаж |
На DIN-рейку |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 24 А |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 6 А |
| Минимальные ток срабатывания | 1 А |
| Максимальный ток срабатывания | 50 А |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Основные | |
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет светодиода | Красный |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 50 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Контроль пропадания фазы | True |
| Индикация | Цифровая |
- Цена: 919,35 ₴




