Реле напряжения DigiTOP VP-10AS (4820118380513)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реле напряжения VP-10AS предназначено для защиты электрооборудования и бытовой техники от не допустимых перепадов напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и при выходе напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Нагрузка включается автоматически после возврата напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхнюю и нижнюю границы напряжения и время задержки на включение.
Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.), которому являются неприемлемыми кратковременные отключения питания.
Программируемые настройки:
- значение нижней и верхней границы отключения по напряжению
- время задержки включения
| Максимальный допустимый ток нагрузки |
10A |
|---|---|
| Измеренное напряжение |
50-400В (50 Гц) |
| Время отключения по верхнему краю |
0,02 сек |
| Время отключения по нижнему краю |
1(120-170В), 0.02(120В и меньше) сек |
| Верхний предел отключения |
210-270В |
| Нижний предел отключения |
120-200В |
| Время задержки включения (шаг 5 сек) |
5-600 сек |
| Монтаж |
В розетку |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет светодиода | Красный |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 50 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
- Цена: 819 ₴




