LED лампа ETRON Light 1-ELP-006 A60 12W 4200K E27

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь E27 Угол рассеивания 250° Эквивалент мощности лампы накаливания 120 Вт Цвет свечения Холодный Форма колбы Стандартная (груша) Тип Светодиодные лампы Количество ламп в упаковке, шт 1 Световой поток 1185 Лм Напряжение питания 165 - 265 В Электрическая мощность 12 Вт Высота 110 мм Срок службы лампы 30000 ч Тип лампы A60 Температура свечения 4200 К Диаметр 60 мм Цвет колбы Белый Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Бренд ETRON Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 250 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Бренд | ETRON |
| Диаметр | 60 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Температура свечения | 4200 К |
| Артикул | 1-ELP-006 |
| Высота | 110 мм |
| Световой поток | 1185 Лм |
| Тип лампы | A60 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Аналог лампы накаливания | 120 Вт |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Электрическая мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Цвет колбы | Белый |
| Угол рассеивания | 250° |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 59,60 ₴


