LED лампа ETRON Light 1-ELP-064 MR16 3W 4200K 220V GU5.3

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь GU5.3 Угол рассеивания 120° Эквивалент мощности лампы накаливания 30 Вт Цвет свечения Холодный Форма колбы Специальная Тип Светодиодные лампы Количество ламп в упаковке, шт 1 Световой поток 240 Лм Напряжение питания 165 - 265 В Электрическая мощность 3 Вт Высота 50 мм Срок службы лампы 30000 ч Тип лампы MR16 Температура свечения 4200 К Диаметр 50 мм Цвет колбы Белый Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Бренд ETRON Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 120 град. |
| Форма лампочки | MR16 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 30 Вт |
| Артикул | 1-ELP-064 |
| Бренд | ETRON |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Световой поток | 240 Лм |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип лампы | MR16 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Белый |
| Электрическая мощность | 3 Вт |
- Цена: 44,54 ₴


