LED лампа ETRON Light 1-ELP-072 R50 6W 4200K 220V E14

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь
E14
Угол рассеивания
120°
Эквивалент мощности лампы накаливания
60 Вт
Цвет свечения
Холодный
Форма колбы
Специальная
Тип
Светодиодные лампы
Количество ламп в упаковке, шт
1
Световой поток
440 Лм
Напряжение питания
165 - 265 В
Электрическая мощность
6 Вт
Высота
86 мм
Срок службы лампы
30000 ч
Тип лампы
R50
Температура свечения
4200 К
Диаметр
50 мм
Цвет колбы
Белый
Страна-производитель товара
Китай
Страна регистрации бренда
Украина
Бренд
ETRON
Гарантия
24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 60 Вт |
| Артикул | 1-ELP-072 |
| Бренд | ETRON |
| Высота | 86 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Световой поток | 440 Лм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 4200 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Тип лампы | R50 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Электрическая мощность | 6 Вт |
- Цена: 61,29 ₴

