LED лампа ETRON High Power 1-EHP-303 T100 30W 6500K 220V E27

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь E27 Угол рассеивания 210° Эквивалент мощности лампы накаливания 300 Вт Цвет свечения Холодный Форма колбы Специальная Тип Светодиодные лампы Количество ламп в упаковке, шт 1 Световой поток 2750 Лм Напряжение питания 175 - 265 В Электрическая мощность 30 Вт Высота 190 мм Срок службы лампы 20000 ч Тип лампы T100 Температура свечения 6500K Диаметр 100 мм Цвет колбы Белый Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Бренд ETRON Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 210 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 300 Вт |
| Артикул | 1-EHP-303 |
| Бренд | ETRON |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр | 100 мм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Напряжение питания | 175 – 265 В |
| Световой поток | 2750 Лм |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Срок службы лампы | 20000 ч |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура свечения | 6500 К |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Угол рассеивания | 210° |
| Форма колбы | Специальная |
| Цвет колбы | Белый |
| Электрическая мощность | 30 Вт |
- Цена: 138,61 ₴


