LED лампа ETRON Filament 1-EFP-125 С37 E14 6W 3000К прозора

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цоколь E14 Особенности Филаментная Угол рассеивания 360° Эквивалент мощности лампы накаливания 60 Вт Цвет свечения Теплый Форма колбы Свеча Тип Светодиодные лампы Количество ламп в упаковке, шт 1 Световой поток 550 Лм Напряжение питания 175 - 265 В Электрическая мощность 6 Вт Высота 98 мм Срок службы лампы 30000 ч Тип лампы C37 Температура свечения 3000 К Диаметр 35 мм Индекс цветопередачи, Ra >90 Цвет колбы Прозрачный Страна-производитель товара Китай Страна регистрации бренда Украина Бренд ETRON Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Свеча |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 185 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Бренд | ETRON |
| Диаметр | 35 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Температура свечения | 3000 К |
| Артикул | 1-EFP-125 |
| Высота | 98 мм |
| Световой поток | 550 Лм |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Форма колбы | Свеча |
| Электрическая мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 175 – 265 В |
| Цвет колбы | Прозрачный |
| Угол рассеивания | 360° |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 65,71 ₴


